Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186760
 Всего ответов: 211097
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира кредит ребенок общежитие беременность контракт увольнение договор приватизация долг недвижимость молодая семья гражданство зарплата льготы регистрация права алименты жилье наследство декретный отпуск амнистия отпуск документы иск оформление отработка прописка раздел имущества налоги ип выселение брак лицензия молодой специалист оформление документов сроки пособие продажа имущество налог оплата компенсация развод работа распределение аренда право льготный кредит армия очередь строительство раздел суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8708 Опубликовано 05.06.2007 в 14:50

Здравтсвуйте. Мною было утеряно приписное свидетельство. Скажите пожалуйста, как мне его восстановить, нужно ли платить штраф и если да, то в каком размере? Заранее благодарю.

Алексей :: Минск


  Ответов: 2

Обратитесь в военкомат к которому Вы приписаны, там расскажут о Ваших дальнейших действиях. Про штрафы за утерю приписного – вроде таких нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 06.06.2007 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ответственности за утерю приписного точно не существует. Только в случае умышленной порчи и уничтожения. А, как говорится, кто докажет, что Вы его просто не потеряли или, допустим, его у Вас украли вместе с барсеткой и остальными документами? Единственное, в некоторых военкоматах требуют копию постановления о возбуждении уголовного дела по такому факу кражи. Но это уже другая история... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Bazilevs :: 06.06.2007 в 23:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8708





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
109 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272329Николаенко Р.20.09.17 в 10:26
272323Вишневский Д...20.09.17 в 10:21
272328Алешин Федор20.09.17 в 10:06
272321Иванова Евге...20.09.17 в 09:26
272320Маргарита20.09.17 в 09:20
272270Лагун Кристи...20.09.17 в 09:17
272311александр20.09.17 в 08:39
272314Масурновская...20.09.17 в 08:33
272294Светлана20.09.17 в 08:30
272319Новикова20.09.17 в 08:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы