Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права пособие молодая семья распределение увольнение молодой специалист контракт иск отпуск компенсация право работа сроки документы зарплата беременность налог армия очередь льготный кредит раздел имущества продажа кредит оплата лицензия имущество налоги наследство квартира гражданство декретный отпуск алименты оформление развод недвижимость общежитие приватизация аренда выселение жилье регистрация долг отработка суд договор раздел прописка ребенок льготы строительство ип оформление документов амнистия брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87076 Опубликовано 14.07.2010 в 11:54

Возврат госпошлины на др.условиях

Еще один момент, иск в суд так и не ушел! Т.е. чтобы выдали справку о возврате госпошлины, нужно ли прилагать эл./платежное поручение об оплате суммы основного долга Должником либо достаточно указать в заявлении "в связи с тем, что должник погасил сумму основного долга до подачи искового заявления в суд..." ???

Маргарита :: Минск


Ключевые слова: выдача справки о возврате госпошлины

  Ответов: 1

Маргарита, Вы правильно думаете. Для возврата госпошлины пишите письмо в суд с фразой, "в связи с тем, что должник погасил сумму основного долга в размере....до момента подачи искового заявления в суд просим вернуть уплаченную согласно платежному поручению № _ от ___ госпошлину в размере _______.Прилагаете оригинал платежного поручения (с отметкой банка) об уплате госпошлины. После этого, Вам приходит справка на вазврат госпошлины и возвращается назад Ваша платежка. С этими документами и с сопроводительным письмом в налоговую. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Терехова Наталия :: 14.07.2010 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87076





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы