Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187709
 Всего ответов: 212129
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог договор брак льготы прописка аренда продажа очередь суд право гражданство наследство ип строительство ребенок развод отпуск оформление документов оформление общежитие жилье приватизация кредит алименты недвижимость иск документы молодая семья декретный отпуск имущество льготный кредит компенсация выселение беременность увольнение зарплата отработка лицензия налоги раздел регистрация пособие армия амнистия сроки работа раздел имущества молодой специалист распределение права долг контракт квартира оплата







  • Все кувшины от лучших европейских производителей. Оперативная доставка
    moshoztorg.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87073 Опубликовано 14.07.2010 в 11:38

Каковы последствия увольнения из МВД молодому специалисту

Здравствуйте!Моя проблема такова:после окончания гуманитарного университета мне предложили работать в милиции в ИДН и я согласился,взвесив все за и против(распределение,армия).Проработав около года я понял,что служба в МВД-это не моё.Теперь хочу уволиться,но не знаю какие вытекающие последствия из этого будут.Как решится вопрос с распределением?(ведь проработать нужно было 2 года).То,что меня уволят за несоблюдение условий контракта я прекрасно осознаю(ст.154.9 Контракта).И как быть с армией?(я уже больше чем 6 месяцев как лейтенант).Зарание благодарен за помощь!Спасибо!Досвидания!

Прокопов Андрей :: Светлогорск


Ключевые слова: увольнение, распределение, армия

  Ответов: 2

В армию рядовым на 1 год :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.07.2010 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Граждане, уволенные из органов внутренних дел, органов финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь, органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям и имеющие специальные звания (за исключением граждан мужского пола призывного возраста, прослуживших в указанных органах менее 24 месяцев и не прошедших ранее срочную военную службу, службу в резерве), военным комиссаром зачисляются в запас и принимаются на воинский учет в присвоенных им соответствующих специальных званиях. ст. 17 Закона "О воинской обязанности ... ") :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.07.2010 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273004: отработка после армии

Вопрос № 272727: Могут ли моего сына забрать в армию с таким диагнозом?

Вопрос № 272014: В данный момент прохожу отработку по целевому направлению учителем математики, хочу узнать могу ли я устроиться по контракту в военное дело работать?

Вопрос № 271950: Комиссация из армии

Вопрос № 271657: Добрый день! Интересует вопрос : Забирают в армию во время отработки по направлению, можно ли мне будет остаться в армии работать вместо отработки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87073





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
120 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47
273424олег18.10.17 в 09:39
273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 06:30
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48
273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы