Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг иск приватизация кредит договор налоги молодой специалист налог увольнение имущество развод суд сроки пособие брак документы раздел регистрация право недвижимость аренда работа строительство амнистия беременность зарплата отработка армия молодая семья раздел имущества лицензия оплата распределение отпуск ребенок квартира выселение очередь прописка компенсация гражданство общежитие продажа льготный кредит алименты жилье оформление документов наследство ип контракт оформление декретный отпуск права льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87050 Опубликовано 14.07.2010 в 00:06

Имею ли я право получить стоимость посылки при ее повреждении почтой?

Я получила детский велосипед от физического лица из Польши. Получила его в целофановой неповрежденной упаковке на почте. при вскрытии в присутствии работников почты было обнаружено, что стальная рама велосипеда надломана. я написала заявление на имя начальника почты, в котором высказала свои претензии. Начальник отдела страхования посылок по телефону сообщила мне, что фактически я не смогу компенсации получить, так как не известно польская или белорусская почта повредила посылку или мне доказательство будет стоить больших денег. Я понимаю, что это ложь. На данный момент у меня на руках велосипед и упаковка от него.Проконсультируйте, пожалуйста, как мне быть в данной ситуации?

Фоменок Вероника :: Светлогорск


Ключевые слова: компенсация., международная пересылка, повреждение посылки

  Ответов: 1

ну , на счет больших денег, конечно обманули))) во первых: вы потребитель, значит по закону о защите прав потребителей пошлину за обращение в суд вы уже НЕ платите. обратитесь в любое общество по защите прав потребителей, вам помогут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 14.07.2010 в 03:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.07.2010 в 09:32

при отсутствии общества по защите прав потребителей в городе что мне потребоавать от почты, куда обращаться?

Фоменок Вероника :: Светлогорск


  Ответов: 1

К уполномоченному по защите прав потребителей своей районной (городской) Администрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 15.07.2010 в 16:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253248: имеют ли право не высылать мне трудовую и удерживать её столь долгое время после ликвидации фирмы?

Вопрос № 248817: Каким образом можно добиться возмещения ущерба?

Вопрос № 238031: Имеет ли право работодатель уволить декретницу при ликвидации фирмы?

Вопрос № 225491: в какие сроки можно подать иск в суд

Вопрос № 220469: Имеет ли работодатель меня уволить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87050





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы