Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178121
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги лицензия общежитие оплата выселение договор кредит раздел имущества строительство раздел развод молодой специалист распределение пособие беременность квартира отпуск очередь брак недвижимость оформление документов документы право льготный кредит прописка аренда увольнение гражданство компенсация ребенок амнистия долг ип права приватизация наследство регистрация оформление молодая семья сроки контракт декретный отпуск отработка армия зарплата налог алименты льготы суд жилье работа имущество иск продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87043 Опубликовано 13.07.2010 в 22:44

управление автомобилем без доверенности за пределами РБ

Подскажите пожалуйста: Разрешается ли управление автомобилем без доверенности в присутствии владельца за пределами Республики Беларусь(на тер. Украины)? Если да, то какие при этом могут быть сложности(в случае ДТП например)?

Кулинчик Денис :: Минск


Ключевые слова: управление, заграница, доверенность

  Ответов: 1

Белорусское законодательство не запрещает управлять автомобилем без доверенности за пределами РБ. Но порядок управления транспортными средствами в каждом конкретном государстве регулируется его законодательством, а не белорусским. Уточните вопрос у юристов страны назначения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.07.2010 в 03:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249734: может ли банк ограничить меня в управлении транспортным средством?

Вопрос № 223145: на каком основании забрали водительские права?

Вопрос № 217067: Может ли управлять автомобилем на литовских номерах гражданин Германии?

Вопрос № 214807: управление транспортным средством на литовских номерах

Вопрос № 186073: Доверительное управление

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87043





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы