Вопрос № 87019 Опубликовано 13.07.2010 в 18:47

имею права выписать двух человек из квартиры

у нас непривотизирована квартира,прописано четыри человека двое не живут в этой квартире три года и не помогают оплачивать камунальные услуги,можно ли их выписать из квартиры или вернуть половину потраченой суммы за камунальнык услуги?(квитанции сохранены)

жижель ирина :: гродно

Ключевые слова: кампенсация, выписка, квартира

  Ответов: 1

да можете, если они выехали на ПМЖ в другое жилое помещение.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 13.07.2010 в 19:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.07.2010 в 09:53

напишите пожалуста что для этого нужно,как это лучше сделать?

жижель ирина :: гродно

  Ответов: 1

Обратиться с иском в суд (иначе нельзя) о выселении.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 14.07.2010 в 10:26