Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191103
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение строительство увольнение документы аренда армия договор алименты брак право работа компенсация прописка кредит молодой специалист молодая семья сроки очередь декретный отпуск иск развод распределение амнистия общежитие ребенок льготный кредит жилье налоги суд зарплата имущество контракт недвижимость налог оплата оформление документов оформление права гражданство беременность раздел имущества наследство раздел продажа лицензия ип пособие отпуск приватизация льготы долг регистрация квартира отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87004 Опубликовано 13.07.2010 в 16:54

Каковй порядок закупок оборудования зарубежом за счет кредита под гарантию Правительства

Добрый день! Очень нуждюсь в ответе на мой вопрос. Нашей организации в порядке переуступки предост. кредит под гарантию Правительства на закупку оборудования (Указ № 303 от 14.06.2010г.). Конечно закупка будет производится на тендерной основе. Но необходимое нам оборудование (установки для бурения артскважин),производится только зарубежом (в частности в России). Подскажите, пожалуйста: 1. Каков порядок проведения тендера в данном случае? 2. Какие документы необходимо будет предоставить на таможню и оформить на таможне при перегоне через границу с РФ установки, приобретенной за счет кредитных средств, выданных под гарантию Правительства? 3. Какими законодательными, нормативно-правовыми актами следует пользоваться в описанной ситуации?

Тит Екатерина :: Заславль


Ключевые слова: иностранное оборудование, кредит под гарантию правит-ва, таможенный союз

  Ответов: 3

такая консультация не будет стоить дешево))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 14.07.2010 в 00:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

такая консультация не будет стоить дешево))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 14.07.2010 в 00:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

2. Производится статдекларирование по http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=44 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.07.2010 в 13:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232031: Нужно ли проводить сертификацию на территории Республики Беларусь?

Вопрос № 232030: Нужно ли проводить сертификацию на территории Республики Беларусь?

Вопрос № 231432: Имеют ли право на томожне не пропустить иностранного гражданина на машине

Вопрос № 230588: Вопросы по открытию интернет-магазина

Вопрос № 225770: нужно ли оплачивать таможенный сбор за посылку из РФ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87004





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы