Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180771
 Всего ответов: 204244
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство пособие беременность раздел отработка оформление документов иск квартира развод контракт сроки брак налоги договор аренда налог ребенок оформление компенсация наследство декретный отпуск имущество суд зарплата молодая семья недвижимость приватизация права продажа общежитие оплата молодой специалист алименты долг право армия ип льготы льготный кредит лицензия прописка амнистия выселение жилье отпуск очередь раздел имущества документы увольнение распределение регистрация работа кредит строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87000 Опубликовано 13.07.2010 в 16:29

Прописка ребенка в квартире, владелец которой умер

Мы с мужем прописаны у его родного дядьки (он собственник, мы с мужем - по договору найма). 1,5 года назад у нас родился первый ребенок, который прописали в этой же квартире. 2 недели назад дядька умер. А неделю назад у нас родился второй ребенок, которого сейчас нужно прописать. Наши дальнейшие действия? Квартира приватизирована. Завещания дядька не оставил, новым собственником квартиры, скорее всего, будет свекровь (родная сестра умершего) либо муж.

Сорокина Марина :: Минск


Ключевые слова: прописка ребенок

  Ответов: 1

своего ребенка вы можете зарегистрировать в квартире без согласия собственника. ст. 30 ЖК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 13.07.2010 в 16:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87000





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
54 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264915Собчук Натал...27.03.17 в 11:03
264914Богачев Дмит...27.03.17 в 10:35
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 10:34
264910Шаков Кирилл27.03.17 в 10:18
264911Шаков Кирилл27.03.17 в 10:17
264896Коваленко Ол...27.03.17 в 08:57
264906Алла27.03.17 в 08:44
264908Алла27.03.17 в 08:43
264854Алексей27.03.17 в 07:40
264889NATALIA27.03.17 в 07:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы