Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189142
 Всего ответов: 213673
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия работа договор развод квартира раздел имущества пособие беременность гражданство недвижимость долг распределение сроки строительство ип алименты выселение документы имущество суд приватизация налоги лицензия регистрация амнистия общежитие право раздел декретный отпуск молодая семья наследство отработка молодой специалист зарплата очередь продажа иск жилье компенсация оформление оформление документов ребенок права прописка льготный кредит отпуск брак оплата контракт льготы увольнение налог аренда кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86999 Опубликовано 13.07.2010 в 16:25

Участковый миллиционер

Имеет ли право участковый миллиционер в сельской местности проверять водительские документы - водительское удостоверение, талон, тех паспотрт на транспортное средство, техосмотр, и выписыать штраф за отсутсвтие техосмотра или прочие нарушения.

Игорь :: Минск


Ключевые слова: участковый, водительские документы

  Ответов: 1

Категорически нет! Жалуйтесь! Если Вы водитель, то должны это помнить: при обучении очень сильно акцентируют на это внимание. Это предусмотрено правилами дорожного движения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.07.2010 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270323: Правомерны ли действия участкового?

Вопрос № 269257: Куда обратиться за возмещением материального ущерба

Вопрос № 265745: иск защита чести

Вопрос № 265731: иск защита чести

Вопрос № 264239: Отказ от дачи показаний

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86999





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1091 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
167 ответов
50 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
147 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
60 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
59 ответов
870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
54 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
38 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
31 ответов
47 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275056Троян, Влади...24.11.17 в 14:10
275076Стилетов Яша24.11.17 в 13:38
275073Зырянов Игор...24.11.17 в 13:07
274975Алексей24.11.17 в 12:35
275066Сокол Анаста...24.11.17 в 12:29
275070Горчаков Вас...24.11.17 в 12:09
275062Окунев Сергей24.11.17 в 11:49
275049Прищук, Алеся24.11.17 в 11:46
275002Нина Прудков...24.11.17 в 11:38
275067Троян, Влади...24.11.17 в 11:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы