Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178280
 Всего ответов: 201407
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость увольнение гражданство отработка прописка брак ребенок молодой специалист приватизация льготный кредит выселение алименты зарплата продажа оплата декретный отпуск сроки иск беременность долг регистрация очередь отпуск суд раздел контракт права компенсация общежитие лицензия оформление документов право раздел имущества амнистия документы льготы распределение налог пособие оформление квартира налоги кредит развод работа наследство строительство имущество жилье аренда армия молодая семья договор ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86945 Опубликовано 13.07.2010 в 12:09

Была ли отмена закона о распитии слабоалкогольных напитков?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, был ли отменен (либо упрощен) закон о распитии слабоалкогольных напитков и пива в общественных местах? Если да, то в каких нормативно-правовых актах это указано? Заранее спасибо.

Сарасек Сергей :: Минск


Ключевые слова: распитие, отмена

  Ответов: 1

СМ чего бы это отменять или "упрощать"??? Из-за жары??? Все действует и здравствует! ст.17.3 КоАП: 1. Распитие алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива на улице, стадионе, в сквере, парке, общественном транспорте или в других общественных местах, кроме мест, предназначенных для употребления алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива, либо появление в общественном месте в пьяном виде, оскорбляющем человеческое достоинство и нравственность, -влекут наложение штрафа в размере до восьми базовых величин.2. Нахождение на рабочем месте в рабочее время в состоянии алкогольного, наркотического или токсикоманического опьянения -влечет наложение штрафа в размере от одной до десяти базовых величин.3. Действия, предусмотренные частями 1 и 2 настоящей статьи, совершенные повторно в течение одного года после наложения административного взыскания за такие же нарушения, -влекут наложение штрафа в размере от двух до пятнадцати базовых величин или административный арест. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.07.2010 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254768: Что такое повторное распитие спиртных напитков в течение года?

Вопрос № 242313: Что из следующих ситуаций считается распитием спиртных напитков в общественном месте?

Вопрос № 242312: Что из следующих ситуаций считается распитием спиртных напитков в общественном месте?

Вопрос № 235513: Скажите пожалуйста со скольки лет можно пить пиво и слабоалкогольные напитки в кафе и мини- кафе?

Вопрос № 205159: может ли на место моего обучения отправлено письмо о совершении административного правонарушения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86945





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы