Вопрос № 86916 Опубликовано 13.07.2010 в 10:21

Кто первым подписывает трудовой договор руководитель или работник?

Кто на трудовых договорах подписывается первым руководитель или работник?

Ясвоин Юра :: Гомель

Ключевые слова: оформление трудового договора

  Ответов: 1

А это принципиально? Обычно первым подписывает работник  

Дмитрий :: 13.07.2010 в 10:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2010 в 11:46

Очень принципиально. Дело в том, что руководитель первым подписал договор и дал на ознакомление работнику. Работник не подписал его, трудовую книжку не принес, но в иске заявляет, что договор был подписан и ему не отдают расчет и трудовую книжку.

Ясвоин Юра :: Гомель

  Ответов: 1

Законом не урегулирована очередность подписания трудового договора  

Екатерина Строгина :: 13.07.2010 в 13:55