Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187840
 Всего ответов: 212254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия наследство льготный кредит прописка распределение развод налог гражданство налоги отработка общежитие квартира молодая семья ребенок льготы оформление права ип право договор продажа пособие сроки работа оформление документов выселение жилье раздел имущества отпуск суд аренда армия алименты очередь зарплата строительство декретный отпуск документы кредит имущество увольнение приватизация молодой специалист компенсация брак регистрация лицензия долг раздел иск беременность оплата контракт недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86913 Опубликовано 13.07.2010 в 09:55

собаки без намордников и поводков

Здравствуйте. Подскажите как себя вести. У соседки 2 собаки. Размеры взрослого лабродора. Собаки выгуливаются без поводков и намордников. Спускаясь по лестнице с 4 этажа, постоянно лают и бегут впереди хозяйки, кот уже лет 80, и кот даже не сможет их остановить, если не дай Бог что... На все просьбы о намордниках и поводках - крик и угрозы. Что делать в таком случае? Я сама боюсь этих собак, не говоря о моем двухлетнем ребенке. Подскажите, куда обратиться, чтобы были приняты меры? Соседи собирали подписи, писали (наверное участковому), но до сих пор собаки в таком же состоянии. Я на 100 процентов уверена, что они не зарегистрированы и никогда им не делались прививки. Спасибо за помощь =)

Вера :: Минск


Ключевые слова: собаки без намордников и поводков

  Ответов: 1

Статья 15.47 КоАП. Нарушение правил содержания собак, кошек и (или) хищных животных – влечет предупреждение или наложение штрафа в размере до десяти базовых величин.То же нарушение, повлекшее причинение вреда здоровью людей или имуществу, - влечет наложение штрафа в размере от десяти до тридцати базовых величин или административный арест. Протоколы могут составлять уполномоценные должностные лица органов внутренних дел или организаций, осуществляющих эксплуатацию жилищного фонда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.07.2010 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2010 в 13:26

спасибо.т.е. в жэс надо обращаться?

Вера :: Минск


  Ответов: 1

можно в милицию или в ЖЭС :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 13.07.2010 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86913





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
319 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273550Игорь20.10.17 в 23:07
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07
273571Ирина20.10.17 в 20:28
273561Андрей20.10.17 в 19:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы