Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191250
 Всего ответов: 216210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск льготы молодой специалист имущество аренда беременность документы право распределение недвижимость строительство квартира ип раздел имущества очередь контракт лицензия налоги сроки раздел брак компенсация договор права выселение амнистия оформление гражданство иск суд приватизация продажа отработка оплата налог отпуск алименты прописка льготный кредит кредит оформление документов ребенок развод жилье общежитие молодая семья долг работа увольнение пособие зарплата регистрация наследство армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86912 Опубликовано 13.07.2010 в 09:53

сколько часов переработки оплачивается при суммированном учете рабочего времени?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько часов переработки оплачивается при суммированном учете рабочего времени, ески переработка за год составила 200 часов

Гриб :: Юлия


Ключевые слова: суммированный учет, перероботка

  Ответов: 1

не более, чем по 60 за полугодмие :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 13.07.2010 в 10:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2010 в 10:59

а как быть с остальными часами (80 часов), если в отгулы работник брать не хочет

Гриб Юлия :: Брест


  Ответов: 1

если переработка образовалась ввиду объективных причин, например, болезнь работников, вместо которых работали вы, то должны оплатить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 13.07.2010 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2010 в 11:30

нет, работник просто хочет работать, и получать за это деньги.может ли наниматель просто не оплачивать эти часы?

Гриб :: Юлия


  Ответов: 2

у нас установлена 40-часовая рабочая неделя. компенсация переработки производится в установленном порядке. он определяется коллективным договором, соглашением нанимателя и работника в трудовом договоре (контракте), которые не должны противоречить ТК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 13.07.2010 в 11:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

и вообще! я невнимательно прочел ваш вопрос. и давал ответ по сменному режиму работы. а суммированный учет рабочего времени подразумевает в частности, "плавающую" продолжительность рабочего дня. но фиксированную сумму рабочего времени не превышающую норму. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 13.07.2010 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 187617: Как предоставить многодетной маме день отдыха при суммированном учете рабочего времени

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86912





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 19:43
277514Александр22.01.18 в 19:30
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы