Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178082
 Всего ответов: 201221
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие молодой специалист пособие право договор аренда квартира ип регистрация беременность наследство зарплата долг кредит амнистия декретный отпуск льготы права сроки льготный кредит иск приватизация налоги оформление документов недвижимость жилье строительство оплата лицензия раздел документы алименты суд раздел имущества прописка увольнение имущество ребенок выселение брак распределение контракт армия развод налог отработка отпуск оформление продажа молодая семья компенсация гражданство очередь работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86907 Опубликовано 13.07.2010 в 09:36

Суд второй инстанции.

Добрый день!15 дней по вынесению Решения истекло, в добровольном порядке Ответчик не оплатил. Полагаю пора отзывать суд.приказ и возбуждать исполнительное производство, дабы не терять время.Как грамотно составить заявления о выдаче судебного приказа и возбуждении ИП, возможно у Вас есть образец?

Маргарита :: Минск


Ключевые слова: возбуждение исполнительного производства, заявление о выдаче судебного приказа

  Ответов: 1

После вступления решения в силу вам будет выслан приказ. Вы данный приказ вместе с платежным требованием выставите к расчетному счету должника. Там он будет находится до истечения срока нахождения в картотеке №2. Затем вернется к вам, а вы его направите вместе с заявлением судебному исполнителю, который и будет производить взыскание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 22.07.2010 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 89804: Исполнительное производство.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86907





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
100 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48
261389Михно Ирина17.01.17 в 14:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы