Вопрос № 86904 Опубликовано 13.07.2010 в 09:09

Куда обжаловать действия Мингорисполкома?

Куда обжаловать действия Мингорисполкома?

Sergey :: Minsk

Ключевые слова: куда обжаловать действия мингорисполкома

  Ответов: 1

в суд  

Дмитрий :: 13.07.2010 в 09:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2010 в 23:16

в какой? и только ли? куда можно пожаловаться?

Sergey :: Minsk

  Ответов: 1

В суд Московского района города Минска.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.07.2010 в 09:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.07.2010 в 09:38

почему Московского?

Sergey :: Minsk

  Ответов: 1

Потому что Мингорисполком находится на территории Московского района  

Дмитрий :: 14.07.2010 в 09:45