Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит прописка оплата очередь отработка право раздел имущества раздел договор оформление оформление документов работа сроки регистрация молодая семья налоги приватизация отпуск квартира брак права гражданство налог льготный кредит имущество недвижимость выселение жилье льготы контракт суд строительство распределение компенсация ребенок документы алименты аренда лицензия молодой специалист долг декретный отпуск общежитие продажа армия пособие развод амнистия увольнение наследство зарплата беременность иск ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86897 Опубликовано 13.07.2010 в 06:16

Детское пособие в связи с выходом на работу.

Здравствуйте. У меня ребенок, ему 2,3 года, ходит в детский сад. С 1 июня я вышла на работу, предоставив справку с предыдущего места работы, когда выплатили последний раз детское пособие, это было 24 мая. Но получив расчетный лист, увидела, что пособие на ребенка начислено в размере 21 268 рубл. Я по этому вопросу подходила к бухгалтеру, но они утверждают, что начислили все правильно. Что мне делать, ведь мне положено пособие в размере 50%. Уже 13 июля 2010, а пособие я не получала с 24 мая 2010.

Дерман Елена :: Барановичи


Ключевые слова: справки., начисление, пособие

  Ответов: 1

начислять пособие на новой работе по уходу за ребенком необходимо с 01.06 в вашем случае, в размере 50 %. (ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ30 октября 1992 г. № 1898-XII "О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей").Воюйте с бухгалтерией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 13.07.2010 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261628: Имеют ли право не выдать мне справку из места пребывания?

Вопрос № 161200: Могу ли я отца своего ребенка лишить родительских прав?

Вопрос № 255447: В течении которого времени начисляется больничный по беременности и родам?

Вопрос № 247226: при оформлении на пенсию нет начислений в лицевых счетах, что делать?

Вопрос № 241109: пенсия по возрасту

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86897





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы