Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191059
 Всего ответов: 215954
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд увольнение декретный отпуск общежитие компенсация армия имущество выселение беременность контракт права долг развод оформление документов работа квартира договор прописка молодая семья очередь отпуск документы брак регистрация раздел молодой специалист отработка недвижимость льготы право ребенок алименты налоги налог сроки оплата приватизация жилье распределение ип строительство зарплата пособие иск аренда кредит льготный кредит наследство продажа амнистия лицензия оформление раздел имущества гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86889 Опубликовано 13.07.2010 в 00:09

Запись в трудовую

Подскажите пожалуйста! Увольняюсь с основного места работы, открываю ИП. Кто и как будет делать запись в трудовую, что я ИП? Спасибо!

Сергей :: Минск


Ключевые слова: запись в трудовой, ип

  Ответов: 1

Запись о том,Вы ИП, в трудовую книжку не вноситься, и соответсвенно, в стаж работы период деятельности в качестве ИП не включается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Терехова Наталия :: 15.07.2010 в 11:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2010 в 12:47

Да, но я же буду делать отчисления в ФСЗН и этот период должен считаться (имею ввиду, что тот промежуток времени который я буду работать ИП и уплачивать взносы в ФСЗН, будет учитоваться в моей будующей пенсии). Возможно вы имели ввиду, что стаж по моей прежней профессии идти не будет.Спасибо!

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

вам ответили правильно - в трудовую ничего писать не надо. препятствием для начисления пенсии это не станет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 26.07.2010 в 20:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273974: Обязательна ли в записи в трудовой книжке о приёме на работу водителя-экспедитора указывать по какой категории принят на работу данный водитель.

Вопрос № 229050: Как правильно уволить директора ЧУП при ликвидации предприятия?

Вопрос № 223156: договор-подряд

Вопрос № 217987: Имеет ли право работодатель не делать запись в трудовой?

Вопрос № 89192: внесут ли мне по основному месту работы данную запись о совместительстве в трудовую тем числом, каким я устроилась по совместительству?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86889





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277306Сергей Миске...18.01.18 в 13:24
277303Елена18.01.18 в 13:13
277288Наталья18.01.18 в 12:54
277292Виктория18.01.18 в 12:34
277302Мельникова Н...18.01.18 в 12:30
277294Оксана18.01.18 в 12:26
277289Евгений Лашко18.01.18 в 12:25
277301Ольга18.01.18 в 12:22
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 12:19
277295Кравченко Ан...18.01.18 в 12:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы