Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184602
 Всего ответов: 208762
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация квартира оплата отпуск льготный кредит кредит пособие развод права лицензия документы право раздел недвижимость имущество долг строительство иск гражданство приватизация оформление алименты выселение распределение отработка налог молодая семья продажа зарплата увольнение декретный отпуск армия оформление документов контракт амнистия сроки договор налоги ребенок очередь льготы компенсация суд работа раздел имущества общежитие прописка наследство брак ип беременность аренда жилье молодой специалист







  • Обучение вождению. Программы и курсы обучения
    academyey.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86885 Опубликовано 12.07.2010 в 23:12

имею ли я право на получение пособия по беременности и родам, если я работала во время декретного отпуска?d ckexft

здравствуйте. во время декретного отпуска с 31.05.10. до октября 2010г. я работала до 30.06.10. и получила отпускные. имею ли я право на получение пособия по беременности ?

Шкрабо Мария :: Минск


Ключевые слова: получение пособия по беременности и родам, работа

  Ответов: 1

Уточните вопрос. Я так понимаю, что Вы находитесь в отпуске по уходу за 1 ребенком в возрасте до 3 -х лет, работали на условиях неполного дня и собираетесь вновь уходить в декретный отпуск со вторым ребенком? Если описанный мной случай верный - значит Вы имеете право на получение пособия по беременности и родам на второго ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.07.2010 в 11:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 86886: имею ли я право на получение пособия по беременности и родам, если я работала во время декретного отпуска?d ckexft

Вопрос № 269702: могу ли я обучаться на очной форме IIступени высшего образования и параллельно отрабатывать?

Вопрос № 269701: могу ли я обучаться на очной форме IIступени высшего образования и параллельно отрабатывать?

Вопрос № 269468: Что мне делать?

Вопрос № 269373: Могут ли мне не продлить контракт или изменить должность

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86885





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы