Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   176 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187722
 Всего ответов: 212137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит жилье увольнение иск декретный отпуск приватизация налог алименты выселение общежитие квартира документы очередь строительство суд отработка оформление аренда раздел имущества договор компенсация распределение сроки регистрация отпуск пособие долг оплата беременность зарплата наследство раздел молодой специалист молодая семья контракт брак льготный кредит права налоги работа льготы лицензия продажа ип оформление документов гражданство ребенок армия недвижимость прописка имущество право развод амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86851 Опубликовано 12.07.2010 в 17:21

Хочу зарегистрироваться как ИП

Доброго времени суток. Хочу зарегистрироваться как ИП и заняться производством и продажей изделий из оцинковки (водосточная и сливная система). В какие органы мне необходимо обратиться и какие документы нужно будет предоставить для регистрации? Как долго продлится процесс регистрации? Спасибо.

Шарай Александр :: Минск


Ключевые слова: регистрация, документы, ип

  Ответов: 1

в Исполком по месту жительства - заявление, фотография 3Х4, квитанция об оплате госпошлины (реквизиты в исполкоме на стенде). Регистрация, как правило, в день обращения. Через дней 5 выдадут документы о постановке на учет в ФСЗН, ИМНС, Белгосстрах. Затем, получить печать (если будете работать с печатью), открыть р/с в банке, если планируете работать с юр. лицами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бушмакин Андрей :: 12.07.2010 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273042: Ведение бизнеса для ИП в своем гараже.

Вопрос № 271885: принятие сотрудника неофициально к ип

Вопрос № 271883: Оформление сотрудника к ИП по договор подряду

Вопрос № 271532: Что мне делать в случае отказа нанимателя в приеме на работу в момент прибытия из-за сокращения моей должности ?

Вопрос № 271531: Что мне делать в случае отказа нанимателя в приеме на работу в момент прибытия из-за сокращения моей должности ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86851





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы