Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск продажа договор наследство ребенок общежитие ип право оплата гражданство оформление компенсация аренда развод увольнение отпуск раздел распределение кредит молодая семья прописка льготы иск регистрация выселение брак армия льготный кредит имущество жилье приватизация строительство долг суд пособие молодой специалист права отработка беременность очередь контракт недвижимость зарплата сроки документы работа лицензия квартира раздел имущества налоги налог оформление документов алименты амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86808 Опубликовано 12.07.2010 в 13:09

Как привлечь к ответственности за раскрытие конфиденциальности

Доброго времени суток.Оператор выдал текстовую распечатку моих исходящих и входящих смс за 30 дней постороннему лицу (как оказалось за 500 долл.). Данную ситуацию не хочу оставлять без внимания. Как правильно поступить? Писать заявление в правоохранительные органы? Или с претензией обращаться в сотовую компанию? Что у меня должно быть на руках, что бы можно было что-либо предпринять?Спасибо.

Иванова :: Минск


Ключевые слова: конфиденциальность мобильный оператор

  Ответов: 1

Можете сразу в милицию. А каким образом Вы узнали про распечатки? У Вас они есть на руках? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 12.07.2010 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.07.2010 в 13:40

1. Молодой человек позвонил и прокомментировал некоторые моменты, о которых можно узнать только из смс.2. Переслал со своего телефона мне смс которые отправлялись мне третьим лицом.3. Его знакомые вдели распечатку этих смс у него в электронном виде, он им сказал это 500 долл и если что даст номер к кому обращаться.4. На момент когда взяли распечатку меня не было в стране.

Иванова :: Минск


  Ответов: 1

пишите заявление в милицию. Если указанные Вами факты подтвердятся - значит его и его знакомого привлекут к ответственности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.07.2010 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86808





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы