Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение долг гражданство оформление иск амнистия продажа недвижимость молодой специалист строительство наследство брак распределение суд работа оформление документов оплата льготы льготный кредит квартира приватизация молодая семья алименты отработка имущество жилье развод контракт раздел компенсация ребенок армия аренда права налог зарплата пособие очередь регистрация договор отпуск общежитие лицензия беременность раздел имущества сроки декретный отпуск кредит право увольнение прописка ип налоги документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86805 Опубликовано 12.07.2010 в 13:05

Какой документ регламентирует нормы перемещения грузов, товаров через границу?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно узнать нормы перемещения грузов, товаров через таможенную границу РП-РБ для физического лица?

Пупал :: Аркадий


Ключевые слова: нормы, граница

  Ответов: 2

http://www.customs.gov.by/ru/press-center/news/sravnitelnyj-analiz-dejstvuj... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.07.2010 в 13:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

и с комментариями - http://www.charter97.org/ru/news/2010/7/9/30497/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.07.2010 в 13:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254060: Может ли собственник соседнего участка потребовать приведения к существующим нормам архитектурно-планировочное решение данного сарая?

Вопрос № 251954: Имею ли я право находится в сквере ближе 50 метров от мемориальной доски?

Вопрос № 250223: Некачественное оказание водоснабжения

Вопрос № 250084: Ограничение потребления электрической энергии

Вопрос № 248720: Выделяется ли вода для собак?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86805





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы