Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201388
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд общежитие алименты налог льготный кредит регистрация продажа контракт раздел имущества работа прописка квартира льготы отработка амнистия долг права аренда налоги оформление увольнение раздел договор декретный отпуск оплата документы развод иск наследство распределение зарплата молодая семья лицензия сроки пособие гражданство кредит недвижимость беременность очередь оформление документов строительство компенсация молодой специалист имущество брак ребенок отпуск армия ип выселение право жилье приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86746 Опубликовано 11.07.2010 в 19:46

Можно ли остаться на ПМЖ в РБ

Здравствуйте.Ответьте пожалуйста может ли моя дочь отбывающая наказание в ИК РБ по ст.223 п3 после освобождения остаться в РБ на ПМЖ (она гражданка РФ).Если ДА,то что для этого нужно?

Милюкова Валентина :: Бишкек Киргизия


Ключевые слова: гражданство, документы, сроки

  Ответов: 1

Нет, не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.07.2010 в 21:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260649: может ли иностранец купив жилья в РБ получить сразу гражданство РБ

Вопрос № 260157: вывезти рожденного ребенка в РБ если родители украинцы

Вопрос № 258725: Может ли мама получить гражданство РФ

Вопрос № 255345: Изменится ли стоимость за обучение в случае смены гражданства?

Вопрос № 255254: Обязан ли гражданин РФ пребывать в РБ более 6 месяцев в году, если его вид на жительство получен на основании брака с гражданином РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86746





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы