Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178312
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты имущество отпуск развод ип приватизация зарплата квартира льготы право лицензия молодая семья выселение увольнение права иск оформление документов кредит оплата ребенок налоги недвижимость суд компенсация долг документы армия пособие продажа аренда жилье оформление контракт раздел сроки декретный отпуск гражданство наследство строительство льготный кредит молодой специалист договор амнистия отработка беременность регистрация очередь прописка общежитие работа распределение брак раздел имущества налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86722 Опубликовано 11.07.2010 в 12:53

Может ли семья из Туркменистана преехать в РБ па ПМЖ?

Добрый день,каким основанием является переезд на ПМЖ и получения ВДЖ в РБ семьи из Туркменистана?Можем ли мы купить квартиру без ВДЖ?Дочь является студенткой БрГУ(брестский университет), может ли она получить вид на жительство и купить квартиру?Спасибо.

Гречина Марина :: Ашхабад


Ключевые слова: вдж, покупка квартиры, пмж

  Ответов: 1

Без вида на жительство купить не можете. По поводу основания для получения разрешения на постоянное проживание см. ст. 53 Закона http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H11000105, получение ВНЖ см. п.п. 12.7 Указа № 200 http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000200. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.07.2010 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2013 в 19:05

Здравствуйте!Будьте добры,есть ли какие либо изменения по поводу приобретения жилья в данном законодательстве,за прошедший период(с 2010 по с.г.),т.е.могу ли я купить квартиру в РБ,не имея вида на жительство и являясь гражданкой Туркменистана,благодарю Вас

Гречина Марина :: Ашхабад


  Ответов: 1

Купить жилье может. ВНЖ по этому основанию не получит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.04.2013 в 19:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255679: вид на жительство и сроки рассмотрения

Вопрос № 251647: Какие проблемы могут быть с наследтсвом у гражданина РБ с пмж в США?

Вопрос № 250428: как уехать на пмж в швецию?

Вопрос № 248717: Условия беспошлинного ввооза авто (пмж)

Вопрос № 247760: Как решить вопрос места жительства сына, родители в разводе при выезде на ПМЖ матери и отказе в выезде сыну отца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86722





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы