Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира налоги налог иск распределение развод зарплата молодой специалист амнистия приватизация оформление аренда льготы раздел имущества общежитие брак ребенок право лицензия строительство отпуск регистрация оформление документов пособие кредит компенсация суд молодая семья права отработка жилье недвижимость гражданство работа наследство льготный кредит прописка увольнение оплата долг беременность выселение договор раздел ип продажа очередь сроки имущество декретный отпуск контракт алименты армия документы







  • Комплектующие к сотовым телефонам. Оптовая продажа сотовых телефонов
    uslugi-svjazi.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86720 Опубликовано 11.07.2010 в 11:08

посылка из за пределов РБ ,

добрый день , хочу купить для своей семьи мобильные телефоны ( 3 шт )какие правила для ввоза мобильных телефонов для личного пользования ? не более 3 шт одного наименования ? какая растаможка 30% ? дайте пажалуйсто ссылку на правовые документы . заранее благодарен .

Дмитрий :: борисов


Ключевые слова: для мобильных телефонов

  Ответов: 1

До 120 евро без уплаты там. платежей, при превышении 120 евро - 30% от стоимости превышения, но не менее 4 евро за кг (принимается к уплате большая из составляющих). В зависимости от частоты получения посылок и др факторов - http://tamagent.biz/INFO/Documents/Stat/Vvoz_tovarov_metod_recomend_2008.ht... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.07.2010 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86720





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
213 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264750Кушнерович М...23.03.17 в 07:45
264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы