Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов налог армия зарплата имущество строительство документы оформление гражданство жилье долг контракт пособие увольнение общежитие алименты лицензия амнистия отработка продажа раздел имущества права отпуск работа квартира кредит выселение льготный кредит очередь ребенок декретный отпуск право регистрация сроки оплата компенсация молодой специалист молодая семья брак беременность ип раздел развод договор аренда приватизация наследство иск налоги прописка распределение недвижимость льготы суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86653 Опубликовано 09.07.2010 в 22:12

Размер пошлин на грузовой микроавтобус?

у меня два вопроса 1.06 июля 2010г повысились пошлины на ввоз в Беларусь физлицами грузовых микроавтобусов, в два-три раза, какой размер пошлины будет на микроавтобус 2800 куб.м. IVECO? 2.Планирую приобрести грузовой микроавтобус в первых числах августа, повышенные пошлины уже будут действовать,или этот указ действует через 60дн. после официального опубликования и я под него не попадаю?

Политова Светлана :: Жлобин


Ключевые слова: пошлины, сроки, размер

  Ответов: 1

1. для определнеия ставки пошлины по коду ТНВЭД ТС кроме объёма двигателя необходимо знать тип двигателя и год выпуска авто. Ставки можно посмотреть здесь - http://tsouz.ru/db/ettr/tnved/Pages/ett87.aspx (для 8703). 2. Сложно ответить из-за отсутствия официально опубликованного нормативного акта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.07.2010 в 16:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2010 в 10:46

у меня два вопроса 1.06 июля 2010г повысились пошлины на ввоз в Беларусь физлицами грузовых микроавтобусов, в два-три раза, какой размер пошлины будет на микроавтобус 2798 куб.м. IVECO35c 11 V A6FA43A3B2, тип двигателя дизель, год выпуска 2002, до 10 лет. 2.Планирую приобрести грузовой микроавтобус в первых числах августа, повышенные пошлины уже будут действовать,или этот указ действует через 60дн. после официального опубликования и я под него не попадаю?

Политова Светлана :: Жлобин


  Ответов: 1

5,8 евро за см3. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.07.2010 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243354: Нужно ли уплачивать таможенные пошлины? НДС? Нужны ли сертификаты?

Вопрос № 221260: Сколько алкоголя можно вывезти из Польши?

Вопрос № 217177: Есть ли необходимость в уплате экспортных пошлин на инфопродукты?

Вопрос № 213517: Согласование ассортиментного перечня

Вопрос № 208715: Оприходование товара из Китая для ип

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86653





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы