Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог продажа строительство работа алименты налоги имущество регистрация очередь распределение договор развод лицензия молодая семья оформление ип жилье приватизация контракт документы армия оплата право декретный отпуск раздел льготы амнистия отпуск увольнение общежитие аренда квартира иск беременность выселение гражданство кредит отработка оформление документов молодой специалист льготный кредит суд права зарплата ребенок наследство раздел имущества прописка пособие компенсация сроки недвижимость долг брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86650 Опубликовано 09.07.2010 в 21:56

Нужно ли разрешение бывшего супруга для вывоза ребенка из России в Беларусь

Здравствуйте! Собираюсь с ребенком переехать на постоянное место жительства в Беларусь из РФ, с мужем в разводе и не общаемся, алименты не платит, нужно ли его разрешение на вывоз ребенка.

Ирина Л. :: Тула


Ключевые слова: разрешение, оформление документов, переезд

  Ответов: 1

Ребенка, отмечу, не вывозят (он не вещь и не товар), а ребенок выезжает ,потому как личность. Пусть даже выезжает в сопровождении родителей. Да, для выезда на ПМЖ за границу (в том числе в Россию) требуется письменное разрешение второго родителя. При отсутствии такого разрешения или невозможности его получить выезд может быть разрешен судом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.07.2010 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272728: Необходима ли новая регистрация при неполном проживании не по адресу первоначальной регистрации.

Вопрос № 270174: С какого момента ликвидации ИП я становлюсь безработным

Вопрос № 268701: Могу ли продать полквартиры?

Вопрос № 264624: Варианты остаться в Беларуссии на постоянной основе, через оформление беларусского ИП.

Вопрос № 264209: Как правильно оформить выезд на ПМЖ на белорусской таможне?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86650





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы