Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182745
 Всего ответов: 206576
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия увольнение строительство гражданство декретный отпуск продажа алименты работа договор приватизация кредит оплата компенсация беременность оформление документов зарплата амнистия распределение раздел аренда льготы льготный кредит квартира отработка иск молодой специалист долг отпуск молодая семья имущество раздел имущества документы выселение развод пособие контракт прописка армия регистрация наследство очередь недвижимость ип права брак жилье налоги сроки ребенок общежитие право налог суд оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86642 Опубликовано 09.07.2010 в 19:53

Могу ли я перераспределиться без разрешения нынешнего нанимателя?

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,с вопросом.Я распределен в Минск после окончания университета,и 2 августа обязан приступить к работе.Сам я из Сморгони.Скажите,могу ли я перераспределиться домой,если здесь есть работа,аналогичная минской и соответствующая специальности?Должен ли я получать разрешение нынешнего минского нанимателя,чтобы уехать на работу в Сморгонь?Спасибо!

Евгений :: Минск


Ключевые слова: распределение, перераспределение

  Ответов: 1

Можете. В соответствии с 22 Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 10 декабря 2007 г. № 1702 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О РАСПРЕДЕЛЕНИИ ВЫПУСКНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ, ПОЛУЧИВШИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ, СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ ИЛИ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ», перевод молодого специалиста осуществляется с его согласия от одного нанимателя к другому (пункт 4 статьи 35 Трудового кодекса Республики Беларусь) по согласованию между ними в соответствии с полученной специальностью (профессией) и присвоенной квалификацией. Для рассмотрения вопроса о перераспределении молодой специалист обращается в учреждение образования, направившее его на работу, с заявлением, прилагая документы, подтверждающие его право на перераспределение в соответствии с пунктом 393 перечня административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными государственными организациями по заявлениям граждан, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 16 марта 2006 г. N 152. Перераспределение осуществляется комиссией, выдавшей свидетельство о направлении на работу. После принятия решения о перераспределении выпускнику выдается новое свидетельство о направлении на работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 18.07.2010 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265567: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 265369: Имеет ли право ВУЗ отказать в перераспредении

Вопрос № 265233: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 265141: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 264938: Перераспределение выпускника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86642





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267521Галоян Розал...29.05.17 в 23:47
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09
267494Владимир29.05.17 в 16:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы