Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация сроки декретный отпуск оформление документов регистрация жилье беременность ип алименты выселение долг брак молодая семья армия налог наследство компенсация строительство ребенок амнистия документы аренда общежитие работа имущество молодой специалист иск недвижимость развод прописка отпуск квартира кредит раздел налоги договор отработка пособие права оформление право суд оплата льготный кредит лицензия увольнение гражданство контракт очередь зарплата льготы раздел имущества распределение продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86632 Опубликовано 09.07.2010 в 18:45

Смогу ли я сейчас, что нибудь доказать и вернуть свои деньги?

Добрый день! Месяц назад пригонял себе машину из Германии там же прикупил 4 б\у шины и был совершенно уверен что из не надо расстомаживать, но на границе работник таможни заставил меня уплатить таможенную пошлину за шины из расчета 2 евро за кг. Было обидно, но смерился с этим, а сегодня узнаю, что ввоз 4 шт. шин до сегодняшнего дня был беспошлинный. Смогу ли я сейчас, что нибудь доказать и вернуть свои деньги?Спасибо.

Спаоиш Андрей :: Мигск


Ключевые слова: шины, расстаможка

  Ответов: 2

Вы не правы, до 06.07.2010 можно было ввозить 4 б/у шины с уплатой платежей по 2 евро за кг веса + 5 евро сбора, а вот с 06.07.2010 этого сделать нельзя, так что радуйтесь, что проскочили... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.07.2010 в 19:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

То,о чем сказано здесь - http://news.tut.by/auto/176244.html (про беспошлинно) не соответствует действительности - журналистка не совсем разобралась и эту информацию растиражировали по инету и радио... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.07.2010 в 19:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265370: Ввоз шин при поездках за границу чаще чем раз в 3 месяца

Вопрос № 217355: Порядок Ввоза новых шин через таможню, для личного пользования.

Вопрос № 191016: Учет шин и АКБ

Вопрос № 168517: Пошлины на б.у. колеса

Вопрос № 137038: Какое количество шин б/у я могу растоможить в РБ для последующей продажи и сколько будет стоить растоможка одной пары

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86632





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы