Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201361
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие наследство ребенок жилье развод льготы работа молодой специалист молодая семья налоги декретный отпуск строительство беременность раздел имущества гражданство распределение брак сроки очередь оформление контракт лицензия регистрация прописка оплата льготный кредит пособие право раздел продажа выселение зарплата ип квартира отработка недвижимость договор аренда документы компенсация алименты увольнение кредит приватизация амнистия оформление документов налог права отпуск долг армия суд иск имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86617 Опубликовано 09.07.2010 в 16:38

как оправдаться за вменяемую статью об оскорблении?

на меня написали заявление в милицию за демонстрацию среднего пальца. обвинение проходит по статье оскорбление. могу ли я как-нибудь оправдаться? что говорить в суде? можно ли доказать, что не имел ничего оскорбительного к потерпевшему этим жестом?

Таисия Гриб :: Минск


Ключевые слова: оскорбление личности

  Ответов: 1

Можете сказать, что у вас палец свело судорогой. А еще лучше предоставить мед. справку о том, что палец не сгибается. или сломать его перед судом)))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 09.07.2010 в 16:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.07.2010 в 16:54

это как-то несерьезно, а реально я могу что-то сказать, чтобы штраф не выписали?

Таисия Гриб :: Минск


  Ответов: 1

Вам ничего за это не будет. Но мой Вам совет - лучше лишний раз пальцы не выкидывайте. А то и оторвать могут. Вот тогда Вам придется уже самой обращаться в учреждение здравоохранения сначала, чтобы пришить пальцы, а затем и в органы внутренних дел, чтобы наказать виновных :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 09.07.2010 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239783: Могу ли я привлечь к ответственности за оскорбление личности родственника и что для этого требуется?

Вопрос № 188021: можно ли привлечь к ответственности за клевету и оскорбление в Интернете

Вопрос № 176349: как наказать начальника за насильственную стрижку

Вопрос № 84370: Можно ли привлечть к ответственности за оскорбление личности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86617





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы