Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178145
 Всего ответов: 201288
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд оплата налоги распределение прописка права ип молодая семья брак отпуск налог оформление недвижимость право приватизация компенсация строительство гражданство контракт декретный отпуск имущество льготы общежитие квартира раздел имущества зарплата раздел амнистия кредит увольнение алименты наследство развод сроки договор ребенок пособие жилье очередь работа беременность выселение регистрация лицензия оформление документов долг льготный кредит отработка иск документы аренда армия продажа молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86583 Опубликовано 09.07.2010 в 13:34

Штраф при смене регистрации в минске

Скажите пожалуйста, я сменил прописку в минске на другой район. на тот момент уже более 2 лет ип деятельностью не занимался (писал заявление о приостановление деятельности в налоговой), сейчас необходимо взять документы для оформления бесплатного детского питания. в налоговой сказали менять свидетельство по месту прописки и уплатить штраф до 30 базовых величин.жена в декретном, я безработный. можно ли оспорить штраф?

viktor :: минск


Ключевые слова: штраф при смене регистрации

  Ответов: 1

Местом нахождения ИП является его место жительства. ИМХО - уведомить об изменение адреса должны были. А вот если штраф дадут - можете подать не на обжалование (ибо маловерятно), а на умешньшение размера штрафа. Тяжелое мат положение, отсутствие работы и жена в декретном - согласно КоАП и ПИКоАП будут смягчающими обстоятельствами, сумму штрафа могут снизить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бушмакин Андрей :: 12.07.2010 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86583





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы