Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   44 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип прописка иск алименты приватизация очередь кредит развод налоги жилье льготы зарплата выселение работа молодой специалист налог армия имущество оформление документов увольнение оплата недвижимость сроки контракт лицензия квартира долг документы суд раздел декретный отпуск продажа распределение наследство компенсация аренда оформление строительство льготный кредит раздел имущества право гражданство отпуск ребенок регистрация общежитие брак договор пособие амнистия молодая семья права отработка беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86576 Опубликовано 09.07.2010 в 13:05

Что делать если иногороднему молодому специалисту не предоставили жилье от работы и не зарегистрировали?

здравствуйте. я молодой специалист, работаю по распределению на Белтелекоме, стою в очереди на общежитие уже больше года, мне не предоставили жилье и мне негде зарегистрироваться.очередь не продвигается, говорят что нечего и надеяться. вынуждена снимать жильё и покупать регистрацию.. дополнительные деньги к з.п. мне не доплачивают. какие у меня есть права? как в моем случае нужно поступить?

ОЛЬГА :: МИНСК


Ключевые слова: право, регистрация, молодой специалист, жилье, работодатель

  Ответов: 1

как нужно это вам решать. Можно написать в оконченное вами учебное заведение заявление, где указать всё вами написанное в вопросе и попросить перераспределить. например. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 11.07.2010 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2010 в 14:47

перераспределятся не хочу пока. уточните пож-та все возможные варианты.заранее спаасибо)

ольга :: минск


  Ответов: 1

Ольга, какие тут можно посоветовать варианты: 1) Купить лотерею "Суперлото" 2)Купить лотерею "Ваше лото" 3)Искать богатого жениха 4)Или просто работать, работать и работать...ждать и надеяться на что-то лучшее :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.07.2010 в 23:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260552: Как получить деньги с работодателя

Вопрос № 259279: Может ли работодатель использовать персонал в рабочее время в личных целях

Вопрос № 258560: Имеет ли право работодатель отказать в работе пенсионеру направленным государственной службой в счёт брони.

Вопрос № 254374: Имеет ли работодатель право отправить на однодневку?

Вопрос № 252728: правомерны ли действия работодателя при отзыве заявки на распределение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86576





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы