Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180704
 Всего ответов: 204139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог ребенок молодая семья зарплата оформление документов увольнение распределение беременность декретный отпуск кредит раздел имущества алименты аренда квартира долг регистрация лицензия пособие договор недвижимость общежитие работа развод права оплата право армия амнистия оформление сроки ип иск налоги контракт льготный кредит документы раздел льготы брак наследство жилье отпуск гражданство очередь имущество отработка строительство прописка выселение приватизация продажа суд молодой специалист компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86574 Опубликовано 09.07.2010 в 12:52

должен ли я отрабатывать

Я молодой специалист, отработал по распределению один год из двух положенных, во время трудового отпуска взял в ВУЗе справку "о самостоятельном трудоустройстве" (наличие ребенка до 3-ех лет).Выйдя с отпуска хочу уволиться.Должен ли я отрабатывать один месяц? Какие могут быть варианты?

Костюкевич Александр :: Минск


Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 1

Честно говоря, как эть так просто можно "взять справку о самостоятельном трудоустройстве"??? Да, наличие ребенка является основанием для перераспределения, а справка предоставляется лишь при невозможности предоставления работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.07.2010 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.07.2010 в 13:28

Я получил данную справку. Как мне уволиться????

Костюкевич Александр :: Минск


  Ответов: 1

Получив справку о самостоятельном трудоустройстве, Вы теряете статус молодого специалиста, в связи с чем наниматель ВПРАВЕ расторгнуть с Вами срочный трудовой договор по соглашению сторон до истечения изначально установленного срока по пункту 1 статьи 35 Трудового кодекса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.07.2010 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.07.2010 в 14:26

А по собственному желанию я могу уволиться?

Костюкевич Александр :: Минск


  Ответов: 1

Если у Вас срочный трудовой договор или контракт, то нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.07.2010 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.07.2010 в 13:29

Я получил данную справку. Как мне уволиться????

Костюкевич Александр :: Минск


  Ответов: 1

ответил :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.07.2010 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264675: Работодатель хочет уволить меня и заставляет возместить ущерб

Вопрос № 264599: Как оформляется и происходит увольнение в связи с банкротством, ликвидацией фирмы?

Вопрос № 264461: увольнение в день окончания декретного отпуска при несогласии работодателя

Вопрос № 264427: Есть ли основания для обжалования решения суда по моему вопросу?

Вопрос № 264210: Можно ли изменить основание увольнения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86574





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
118 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы