Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182589
 Всего ответов: 206390
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда оформление развод оформление документов увольнение налоги контракт выселение ребенок зарплата амнистия продажа кредит ип распределение раздел жилье брак беременность регистрация гражданство общежитие квартира отпуск иск молодая семья льготный кредит права работа недвижимость сроки документы право компенсация имущество армия прописка лицензия раздел имущества суд приватизация строительство долг декретный отпуск наследство оплата отработка договор налог алименты очередь пособие льготы молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86538 Опубликовано 09.07.2010 в 08:09

Незаконное задержание в Литве

В Литве, в аэропорту Вильнюса меня арестовали как "незаконного эмигранта". Была Шенгенка, но они не поверили, что она настоящая. Перепроверяли 2 дня, и все это время я с ребенком сидел в камере, потом выпустили. Кому можно пожаловаться на них? Деньги они мне конечно не вернут, но хоть чтобы наказать таких чудо-работников.

Михаил :: Минск


Ключевые слова: шенгенская виза, задержание

  Ответов: 1

1. С ребенком в камере ?? Сколько лет ребенку ? 2. Какой-нить документ дали на руки по итогу? 3. Выехали Вы добровольно после этого инцидента, плюнув на потерянный рейс, или Вас выдворили из страны? 4. Какие отметки сделали в паспорте? 5. В аэропорту задержали при вылете или по прилету? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.07.2010 в 08:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.07.2010 в 08:50

Уточняю. Ребенку 6 лет. Виза была греческая, летел в Турцию. Бело было в воскресенье. Пока они там перепроверяли - действительная ли Шенгенка, прошло 2 дня. В итоге просто отпустили - дали улететь.

Михаил :: Минск


  Ответов: 1

По вопросам 2 и 4 очень интересует - это же основная доказательная база. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.07.2010 в 07:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 171544: Могу ли я выезжать за границу с таким паспортом?

Вопрос № 171417: Действие шенгенской визы после смены фамилии

Вопрос № 48362: Надо ли разрешение на выезд?

Вопрос № 265787: Имеют ли право сотрудники милиции останавливать и задерживать всех в нетрезвом виде и не давать пользоваться личным мобильным телефоном?

Вопрос № 265571: Имеет ли право гражданин в отношении которого совершено правонарушение задерживать человека?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86538





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
174 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
39 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267296Осиненко Юлия23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы