Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180888
 Всего ответов: 204335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог сроки долг недвижимость общежитие раздел имущества кредит продажа строительство ребенок компенсация увольнение приватизация суд лицензия беременность армия жилье зарплата очередь отработка льготы пособие иск аренда гражданство отпуск оформление документов наследство молодая семья квартира право налоги алименты молодой специалист права развод амнистия льготный кредит выселение распределение прописка документы оплата имущество работа оформление декретный отпуск договор контракт раздел ип брак регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86531 Опубликовано 09.07.2010 в 01:16

Имеет ли право фирма дать мне месяц отработки или обязаны уволить без нее и по какой статье?

Здравствуйте! Я работаю на фирме по трудовому договору, с 1 июня фирма перешла на контрактную основу и работникам была предложено подписать контракт. В противном случае было сказано, что неподписавшие контракт будут уволены по статье 35.5:отказ от продолжения работы в связи с изменением существенных условий труда. Однако контракты были переданы на подпись только в середине июня. Контракт я не подписывал, но никто его до сих пор не потребовал от меня. Сейчас я собираюсь уволиться. Имеет ли право фирма дать мне месяц отработки или обязаны уволить без нее и по какой статье?

Игорь :: Минск


Ключевые слова: увольнение, отработка

  Ответов: 1

Если у нанимателя нет подписанного контракта, значит вы еще на бессрочном трудовом договоре - и в таком случае увольнение с отработкой в 1 месяц :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.07.2010 в 17:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264854: Поступление на высшее образовение с незаконченной отработкой

Вопрос № 264845: Могу ли я требовать изменения срока обязательной отработки с 5-ти до 2-х лет?

Вопрос № 264329: Перераспределение выпускника.

Вопрос № 264272: могут ли забрать на срочную службу в армию, если я обязан выплатить государству деньги за моё обучение в колледже?

Вопрос № 264100: Поменять место работы по отработке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86531





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
159 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
57 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37
265021елена29.03.17 в 09:25
264850Новикова Анж...29.03.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы