Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь льготы ребенок жилье оплата отпуск молодая семья налоги иск распределение армия наследство оформление документов регистрация строительство выселение документы долг брак алименты квартира суд приватизация льготный кредит раздел имущества работа декретный отпуск продажа недвижимость раздел договор гражданство аренда отработка имущество прописка беременность кредит лицензия зарплата компенсация амнистия право ип увольнение развод общежитие контракт пособие налог оформление молодой специалист права сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86525 Опубликовано 08.07.2010 в 23:50

гашиш относится ли к сильнодействующeмy наркотическому средству или к слабодействующeму наркотическому средству ?

гашиш относится ли к сильнодействующeмy наркотическому средству или к слабодействующeму наркотическому средству ?кто может дать полную информацию по этому поводу??если расходится мнение двух адвокатов,может ли кто-нибудь из знающих адвокатов помочь?

Fedoseenko Inga :: Mınsk


Ключевые слова: гашиш

  Ответов: 1

Гашиш (именно гашиш!) относится к опасным наркотическим средствам, не используемым в медицинских целях (Список 5 Республиканского перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих государственному контролю в Республике Беларусь). См. http://minzdrav.by/data/pravo/ipb_prikazmz/N26_2003(2008).html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.07.2010 в 05:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.07.2010 в 17:55

а более новая информация есть? эти данные за 2003 гoд...по словам одного адвоката есть новые данные,что гашиш не является сильнодействующим наркотическим средством....

Fedoseenko Inga :: Mınsk


  Ответов: 2

Это данные на 10.03.2010. Именно в этой редакции действует нормативный акт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 09.07.2010 в 18:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

это самая актуальная информация. Гашиш это классический наркотик. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.07.2010 в 19:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.07.2010 в 22:17

помогите найти грамотного и знающего тонкости адвоката, который сможет помочь с вопросом по распрострнению наркотических средств если подследствeнный является посредником. Желательно суд советского района...

Fedoseenko İnga :: Mınsk


  Ответов: 1

с этого и стоило начинать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 04.08.2010 в 08:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271833: Как помочь другу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86525





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы