Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186736
 Всего ответов: 211080
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт регистрация оплата отпуск молодой специалист молодая семья зарплата прописка сроки гражданство ип очередь недвижимость долг лицензия раздел раздел имущества пособие брак амнистия продажа оформление аренда распределение льготы суд договор строительство приватизация работа алименты жилье развод выселение иск право налоги увольнение оформление документов общежитие декретный отпуск армия отработка компенсация документы налог квартира беременность кредит права ребенок имущество льготный кредит наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86520 Опубликовано 08.07.2010 в 22:38

Как убрать дорожный знак

Живу в хрущевке 66 года постройки, имею автомобиль. Во дворе дорога две машины не разедутся парковки нормальной нет только на четыре машины на два дома и без освещения. Наркоманы трощат машины, машины визжат, менты штрафуют, что нарушаем ночную тишину (соседи жалуются). За домом пожарная служба. Начал ставить машину там. Повесили знак стоянка запрещена, утащил эвакуатор. больше ставить негде, ставлю под знаки караулю чтобы не утащили. Можно ли написать колективное письмо (т.к. я такой не один) чтобы убрали знак или сделали парковку нормальную с фонарем и куда писать в какие службы и в какой форме. Слышал о правилах благоустройства и содержания дворовых территорий где с ними ознакомится нигде нет. Если хоть чем подскажите огромное спасибо заранее

Узаревич Владимир :: Пинск


Ключевые слова: коллективная жалоба

  Ответов: 1

Конечно, можете написать коллективное обращение. Адресуйте лучше в местный горисполком на имя председателя. В произвольной форме: мол, мы, такие-то жители д.5 по ул.Абрикосовой, обеспокоены и опечалены ситуацией с отсутствием нормальных условий для стоянки принадлежащего нам автотранспорта, отсутствием освещения, что способствует совершению хищений и далее в подобном эпистолярном жанре....Просим Вас...(пишете то, что просите). Чем больше подписей, тем лучше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.07.2010 в 22:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 189247: Как и кому писать коллективную жалобу на строительство кафе

Вопрос № 58847: напишите образец

Вопрос № 39527: Как юридически правильно составить коллективную жалобу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86520





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы