Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182606
 Всего ответов: 206405
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы оформление документов раздел имущества наследство имущество амнистия ребенок декретный отпуск налоги пособие регистрация долг право общежитие ип увольнение контракт очередь выселение молодая семья алименты строительство отработка развод зарплата компенсация иск отпуск оплата сроки оформление брак квартира приватизация договор суд жилье прописка беременность аренда документы гражданство работа продажа кредит права льготный кредит налог распределение раздел армия лицензия недвижимость молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86518 Опубликовано 08.07.2010 в 22:27

Входит ли отпуск в отработку?

Входит ли отпуск в период отработки по распределению ПТУ (1 год)? Спасибо

Сергей :: Минск


Ключевые слова: отработка, распределение

  Ответов: 1

Указанный срок работы по распределению (1 год) исчисляется со дня заключения трудового договора (контракта) между молодым специалистом и нанимателем. Если в этот период будет предоставлен отпуск, то он входит срок :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.07.2010 в 22:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266946: Могу ли я уволиться?

Вопрос № 266928: Что будет с распределением при замужестве с иностранцем?

Вопрос № 266787: нужно ли мне отрабатывать после обучения в лицее если я гражданин Украины?

Вопрос № 266758: Можно ли учиться на заочном отделении в магистратуре и одновременно отрабатывать по распределению?

Вопрос № 266625: Отработка при переводе на заочную форму обучения с бюджетной дневной.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86518





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
178 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
41 ответов
60 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267335Синельникова24.05.17 в 16:32
267332елена демко24.05.17 в 16:19
267299Елена24.05.17 в 16:00
267206Кот24.05.17 в 15:44
267313Яскевич Алла24.05.17 в 13:31
267321Ана Романова24.05.17 в 13:26
267255Надежда24.05.17 в 13:04
267296Осиненко Юлия24.05.17 в 12:13
267322Виктория24.05.17 в 11:45
267312Кирилл Петров24.05.17 в 09:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы