Вопрос № 86472 Опубликовано 08.07.2010 в 15:13

Как оформить договор дарения денежных средств

Уважаемые юристы! Очень нужен образец договора дарения денежных средств в простой письменной форме. И надо ли его где-нибудь регистрировать.

Наташа :: Новополоцк

Ключевые слова: договор дарения

  Ответов: 1

пишите эл. адрес  

Екатерина Строгина :: 09.07.2010 в 15:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.07.2010 в 10:44

natver007@yandex.ru

Наташа :: Новополоцк

  Ответов: 2

Отравила  

Екатерина Строгина :: 12.07.2010 в 12:50

отправила  

Екатерина Строгина :: 12.07.2010 в 13:11