Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность оформление сроки очередь молодая семья права кредит декретный отпуск гражданство выселение компенсация распределение квартира суд документы иск приватизация отработка отпуск контракт строительство недвижимость ип оформление документов раздел имущества продажа брак налоги льготы ребенок зарплата развод лицензия увольнение раздел договор молодой специалист имущество амнистия алименты аренда прописка пособие оплата наследство армия налог общежитие долг регистрация работа жилье право льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86469 Опубликовано 08.07.2010 в 15:10

Доплата за стаж работы

C руководителем бюджетной организации заключен контракт. Согласно контракта предусматривается надбавка к окладу в размере 50%. При исчислении стажа учитывается ли данная надбавка? Или повышение за стаж работы необходимо считать из должностного оклада без повышения согласно Декрета №29?

Кондратенко Татьяна :: Бобруйск


Ключевые слова: стаж работы, доплата по контракту

  Ответов: 3

надбавка 50% по контракту и за непрер. стаж работы считаются отдельно и суммируются к тарифному окладу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 08.07.2010 в 17:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

учитывается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 13.07.2010 в 10:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

учитывается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 13.07.2010 в 10:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252777: Можно ли вернуть недоплаченные деньги за стаж работы?

Вопрос № 245445: Предприятия не сдали документы в архив, поэтому не назначена пенсия работнику

Вопрос № 214540: имею ли право остаться в общежитии при увольнении

Вопрос № 213763: Как истребовать заработную плату с нанимателя

Вопрос № 211859: объясните пожалуйста, что такое этот непрерывный стаж? И очень ли это плохо в моём случае?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86469





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы