Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство продажа пособие регистрация увольнение оформление документов налог оплата ребенок сроки амнистия выселение компенсация недвижимость зарплата приватизация молодая семья долг льготы контракт аренда иск отпуск декретный отпуск отработка права кредит строительство распределение договор налоги прописка армия молодой специалист работа брак алименты жилье ип развод квартира суд раздел имущества очередь общежитие оформление документы имущество наследство беременность льготный кредит право лицензия раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86457 Опубликовано 08.07.2010 в 14:18

Что причитается за снесённый частный дом?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Стояла на очереди на квартиру как сирота, дом моего умершего отца оставался на нём. Квартиру я получила, прописалась туда вдвоём с дочерью. Сейчас хочу оформить наследство на дом отца, т.к. я единственный наследник. В этом доме никто не прописан. Рядом шахта собралась его сносить в связи с подработками, сотрудники шахты говорили что владельцем домов будут давать квартиры по количеству прописанных членов семьи. Т.к. в моём доме никто не прописан и у меня квартира уже есть, есть ли мне вообще смысл оформлять наследство? И куда денется мой дом, если я буду его официальным владельцем, но там не прописана, и у меня есть собственное жильё?!!

Чумак Анастасия :: Ленинск-Кузнецкий


Ключевые слова: наследство, снос жилья

  Ответов: 1

Здесь консультируют по законодательству Республики Беларусь. Но, думаю, что собственнику в любом государстве должны предоставить помещение равное тому, которое он теряет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 25.07.2010 в 23:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246106: Какое жильё предоставят после сноса?

Вопрос № 242476: сколько квартир и какой площадью мы получим?

Вопрос № 225701: Незаконноя оценка стоимости приватизации типовой квариры?

Вопрос № 217808: на что я могу расчитывать при сносе жилья.

Вопрос № 77511: Могут ли отказать в регистрации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86457





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы