Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194605
 Всего ответов: 219780
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск пособие оформление контракт документы имущество беременность наследство увольнение компенсация раздел имущества амнистия льготы ребенок сроки молодая семья молодой специалист продажа приватизация суд отработка прописка развод налоги брак регистрация общежитие армия распределение работа иск недвижимость лицензия алименты очередь аренда налог декретный отпуск ип раздел договор зарплата права квартира право строительство жилье кредит выселение долг льготный кредит оформление документов оплата гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86456 Опубликовано 08.07.2010 в 14:17

Предоставляется ли отсрочка при переходе на заочную форму обучения по собственному желанию?

Здравствуйте. Меня интересует следующий вопрос:В связи с принятием нового законопроекта, и в принципе в старом законе этого не было прописано, не совсем ясно, могут ли меня забрать в армию, если я сейчас закончил 3 курс дневного отделения в ВУЗе (платное обучение) и по собственному желанию перехожу на заочную форму обучения, предоставляется ли мне отсрочка от призыва или нет?В статье 2, например, это не прописано. Заранее спасибо. С Уважением.

Дмитриев Егор :: Минск


Ключевые слова: заочное, острочка, по собственному желанию

  Ответов: 1

предоставляется. на сегодняшний день последние изменения в закон еще не вступили в силу. После вступления их в силу отсрочка студентам-заочникам не будет предоставляться :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 08.07.2010 в 17:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.07.2010 в 17:37

А если меня по собственному желанию переведут на заочное до вступления закона в силу то тогда отсрочка будет действовать до окончания университета или нет? Слышал, что в принципе если переводишься по собственному желанию то отсрочка сохраняется. И еще, примерно когда новая редакция закона вступит в силу. Спасибо

Дмитриев Егор :: Минск


  Ответов: 1

1) будет действовать, все верно Вы слышали 2) без понятия :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 08.07.2010 в 18:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 47491: Ряд вопросов

Вопрос № 265514: Меры ответственности за проступки должностного лица, выявленные после его увольнения по собственному желанию от данной должности.

Вопрос № 235131: Имеет ли право работодатель уволить работника по статье, если тот уже написал заявление по собственному желанию

Вопрос № 234219: Имеет ли право работодатель не уволить меня

Вопрос № 215658: имеет ли право не увольнять

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86456





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы