Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191183
 Всего ответов: 216125
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд компенсация оформление документов зарплата оформление молодой специалист алименты увольнение выселение работа раздел оплата налог ип отработка долг армия регистрация кредит льготный кредит продажа приватизация молодая семья отпуск договор недвижимость сроки льготы развод прописка жилье аренда декретный отпуск налоги лицензия общежитие контракт имущество раздел имущества иск права очередь ребенок распределение гражданство амнистия квартира документы наследство пособие брак право беременность строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86456 Опубликовано 08.07.2010 в 14:17

Предоставляется ли отсрочка при переходе на заочную форму обучения по собственному желанию?

Здравствуйте. Меня интересует следующий вопрос:В связи с принятием нового законопроекта, и в принципе в старом законе этого не было прописано, не совсем ясно, могут ли меня забрать в армию, если я сейчас закончил 3 курс дневного отделения в ВУЗе (платное обучение) и по собственному желанию перехожу на заочную форму обучения, предоставляется ли мне отсрочка от призыва или нет?В статье 2, например, это не прописано. Заранее спасибо. С Уважением.

Дмитриев Егор :: Минск


Ключевые слова: заочное, острочка, по собственному желанию

  Ответов: 1

предоставляется. на сегодняшний день последние изменения в закон еще не вступили в силу. После вступления их в силу отсрочка студентам-заочникам не будет предоставляться :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 08.07.2010 в 17:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.07.2010 в 17:37

А если меня по собственному желанию переведут на заочное до вступления закона в силу то тогда отсрочка будет действовать до окончания университета или нет? Слышал, что в принципе если переводишься по собственному желанию то отсрочка сохраняется. И еще, примерно когда новая редакция закона вступит в силу. Спасибо

Дмитриев Егор :: Минск


  Ответов: 1

1) будет действовать, все верно Вы слышали 2) без понятия :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 08.07.2010 в 18:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 47491: Ряд вопросов

Вопрос № 265514: Меры ответственности за проступки должностного лица, выявленные после его увольнения по собственному желанию от данной должности.

Вопрос № 235131: Имеет ли право работодатель уволить работника по статье, если тот уже написал заявление по собственному желанию

Вопрос № 234219: Имеет ли право работодатель не уволить меня

Вопрос № 215658: имеет ли право не увольнять

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86456





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
306 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
230 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277455Матарам Ната...21.01.18 в 17:29
277452алина21.01.18 в 15:57
277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51
277436Настя21.01.18 в 15:48
277447Граблевская ...21.01.18 в 14:59
277449кира21.01.18 в 14:54
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 14:28
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 13:57
277446Граблевская ...21.01.18 в 13:55
277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы