Вопрос № 86431 Опубликовано 08.07.2010 в 11:37

ФСЗН

Если я преостанавлю деятельность ИИ , обязана ли я буду все равно платить ФСЗН?

Елена :: Минск

Ключевые слова: фсзн

  Ответов: 1

что такое ИИ?  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 08.07.2010 в 11:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.07.2010 в 11:52

Я приостановлю деятельность ИП, должна ли я буду платить взносы в ФСЗН?

Елена :: Минск

  Ответов: 1

нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 08.07.2010 в 12:03