Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182696
 Всего ответов: 206498
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение недвижимость амнистия регистрация работа долг сроки право жилье молодая семья распределение иск оплата выселение квартира брак льготы пособие оформление продажа ип отпуск декретный отпуск молодой специалист очередь прописка льготный кредит строительство раздел имущества общежитие компенсация беременность оформление документов налог ребенок документы наследство алименты имущество суд развод зарплата права гражданство приватизация аренда отработка армия налоги раздел лицензия кредит договор контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86408 Опубликовано 08.07.2010 в 10:23

При банкротстве предприятия кто возместит заработную плату работникам?

Доброе время суток. Подскажите, если предприятие обанкротилось,денег на зарплату нет, что светит работникам предприятия в плане расчетов по зарплате.

Наталья :: Витебск


Ключевые слова: банкрот

  Ответов: 1

см. Закон РБ от 18 июля 2000 г. № 423-З "Об экономической несостоятельности (банкротстве)" и ст. 60,61 ГК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 12.07.2010 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259667: Возможность признания сделки ничтожной

Вопрос № 239253: кае вернуть деньги?

Вопрос № 230237: долги обонкротившегося ООО

Вопрос № 213806: Что произойдет при наследовании квартиры банкротом?

Вопрос № 208861: Может ли государственное предприятие признано банкротом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86408





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
184 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
152 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
58 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
44 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
32 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267441Козейко Ирина27.05.17 в 11:57
267206Кот27.05.17 в 10:23
267439шемет алексей27.05.17 в 10:10
267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59
267429Алешин Федор26.05.17 в 19:52
267420Ивченко Анас...26.05.17 в 16:35
267421Андрюнина Та...26.05.17 в 16:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы