Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196729
 Всего ответов: 222096
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт отпуск пособие сроки армия выселение работа молодой специалист прописка документы развод ребенок жилье квартира права продажа алименты кредит гражданство амнистия оформление документов аренда приватизация ип налог наследство молодая семья декретный отпуск льготы компенсация раздел налоги зарплата регистрация иск договор отработка строительство распределение оплата общежитие льготный кредит увольнение беременность долг очередь имущество лицензия суд оформление брак право раздел имущества недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86379 Опубликовано 07.07.2010 в 21:44

Правелен ли этот ответ с юридической стороны

Был составлен протокол ГИБДД, который был основан на рапорте сотрудников, без доказательств. Я написал не согласие с протоколом. В последующей подаче о проверке, мне был прислан ответ в котором ссылались что не доверять сотрудникам не могут органы, и второстепенно ссылались на не значительные нарушения которые были за долгое время от этого инцидента.Правилен ли этот ответ с юридической стороны? Так как он кажется полной не логическим, и не имеющим силу ответом.

Дмитрий :: Брест


Ключевые слова: протокол гибдд

  Ответов: 2

ХЗ, правилен ли ответ, я ж его не читал. Если Вы не согласны с ответом или с результатами рассмотрения Вашей жалобы, обратите на это внимание должностного лица органа, который будет рассматривать дело. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.07.2010 в 06:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В какой стране был составлен протокол? В Беларуси нет ГИБДД. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.07.2010 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86379





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
87 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283953Фёдорова Оль...25.06.18 в 15:04
283941Трофимук Зоя25.06.18 в 14:50
283945Узунер Ксени...25.06.18 в 14:49
283952Александра25.06.18 в 14:48
283938Артем 25.06.18 в 14:40
283851Цилько Максим25.06.18 в 14:40
283950Куделько Еле...25.06.18 в 14:36
283828Виктор25.06.18 в 13:58
283657Дмитрий25.06.18 в 13:48
283930Марасанов Ви...25.06.18 в 13:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы