Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение выселение приватизация жилье общежитие долг права армия иск документы компенсация увольнение оформление лицензия кредит декретный отпуск наследство сроки гражданство регистрация имущество пособие ребенок налог алименты раздел имущества очередь недвижимость льготы квартира оформление документов продажа работа прописка молодая семья контракт отработка суд договор амнистия льготный кредит раздел ип право налоги развод молодой специалист зарплата брак строительство беременность аренда оплата отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86369 Опубликовано 07.07.2010 в 19:39

НУЖНО ЛИ МЕНЯТЬ ПАСПОРТ?

Собираемся всей семьей на отдых в Украину(Крым). Ребенку 11 лет. Паспорт ребенок получил в 6 лет, он действителен до 16 лет, но штамп "Паспорт действителен для выезда во все страны" заканчился 30 июня 2010 г.Нужно ли оформлять новый паспорт, или достаточно поставить в этот же паспорт новый штамп для выезда во все страны7

Татьяна :: Бобруйск


Ключевые слова: паспорт, ребенок, выезд за границу

  Ответов: 2

Доброе утро! Штамп отменен с 1 января 2008 года, паспорт менять не надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.07.2010 в 19:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если лицо ребенка на фотографии в паспорте заметно отличается от теперешнего (что скорее всего), то лучше поменяйте. чтобы на границе не было ненужных вопросов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 08.07.2010 в 08:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259327: Имеет ли право судебный исполнитель снять ограничение на выезд, если должник практически полностью погасил все платежи?

Вопрос № 256592: Могу ли я через суд ограничить выезд за границу?

Вопрос № 256353: Имею ли я право выезжать на заработки в Россию???

Вопрос № 254646: Нужно ли разрешение от отца при выезде ребенка в Украину с мамой?

Вопрос № 251921: Разрешение на выезд ребенка за границу от отца.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86369





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы