Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178453
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества регистрация пособие продажа декретный отпуск брак оформление работа молодой специалист отпуск армия прописка документы отработка права зарплата распределение договор контракт очередь лицензия суд выселение приватизация молодая семья гражданство жилье долг квартира компенсация раздел развод общежитие налоги льготный кредит кредит строительство беременность недвижимость ребенок имущество увольнение льготы амнистия иск сроки оплата право алименты наследство налог оформление документов ип аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86365 Опубликовано 07.07.2010 в 19:00

сплачивание доли за квартиру

Добрый день. Скажите, при сплачивании 1/3 доли за квартиру для расчета берется общая площадь или жилая? Как можно узанть стоимость метра вторичного жилья?

Будрецова Марина :: Минск


Ключевые слова: доля, расчет, квартира

  Ответов: 1

Я рекомендую Вам обратиться в предприятие "БелПромОценка", которое профессионально занимается оценкой недвижимости. Но, прежде, чем их специалисты дадут Вам какой-то ответ, им надо будет посмотреть Вашу квартиру, её месторасположение и т. д. Только после этого они смогут определить, сколько стоит один метр Вашей квартиры. А так, навскидку, никто не скажет, что сколько стоит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Фёдоров Иван :: 08.07.2010 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261714: Имеют ли право забрать дни трудового отпуска за ненормированный рабочий день при 3группе инвалидности ?

Вопрос № 261713: Имеют ли право забрать дни трудового отпуска за ненормированный рабочий день при 3группе инвалидности ?

Вопрос № 258775: Как правильно расчитать пеню за просрочку платежей?

Вопрос № 258658: Обман ли со стороны работадателя

Вопрос № 252126: Требование об окончательном расчёте.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86365





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы