Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа распределение оплата раздел выселение квартира долг продажа компенсация льготы наследство гражданство раздел имущества аренда молодой специалист брак иск недвижимость льготный кредит прописка общежитие строительство ребенок декретный отпуск налоги алименты пособие амнистия имущество оформление документов приватизация лицензия налог оформление отпуск очередь право беременность молодая семья сроки кредит права жилье регистрация развод армия отработка увольнение договор ип зарплата суд документы контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86363 Опубликовано 07.07.2010 в 18:27

Как доказать что я не являюсь отцом ребенка?

Здравствуйте. Я хочу доказать что не являюсь отцом ребенка своей бывшей жены. Была проведена медицинская ДНК экспертиза, но не в судебном порядке. Что может являться основанием для вызова бывшей жены в суд? С тем что бы суд назначил экспертизу? Могу ли я претендовать на смену отчества ребенка в свидетельстве о рождении?

Кириллова, Ольга :: Москва


Ключевые слова: свидетельство о рождении, отцовство

  Ответов: 1

В принципе, исходя из правил присвоения собственных имен и фамилий в РФ, Кириллова Ольга не может являться отцом ребенка, разве что матерью.. С другой стороны, см. Регламент Консультации, п.2.2. - мы можем дать ответ лишь по белорусскому законодательству, которое может в некоторых вопросах существенно отличаться от российского. С третьей стороны, в Беларуси в таком случае подается иск об оспаривании отцовства. С четвертой стороны, исход дела зависит от множества факторов. Например, если уже взыскны в судебном порядке алименты, оспаривание отцовства невозможно... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.07.2010 в 06:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261529: Заменить свидетельство о рождении, если в имени ошибка?

Вопрос № 254242: Можно ли вообще убрать отца в свидетельстве о рождении (поставить прочерк в графе "отец")?

Вопрос № 253325: Перечень документов для замены свидетельства о рождении в связи с ошибками в фамилии и отчестве

Вопрос № 247598: Как изменить имя матери в свидетельстве о рождении

Вопрос № 244751: Восстановление свидетельства о рождении дедушки 1924 г. р.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86363





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы