Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194753
 Всего ответов: 219949
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа документы отпуск гражданство декретный отпуск регистрация лицензия аренда иск армия льготы оплата недвижимость выселение строительство раздел имущества развод права имущество общежитие приватизация амнистия льготный кредит распределение квартира продажа брак налоги суд оформление документов сроки оформление молодой специалист зарплата налог беременность раздел ребенок кредит наследство ип право контракт алименты молодая семья жилье прописка увольнение отработка долг компенсация очередь пособие договор







  • http://atikapro.ru строительство складских комплексов класса а
    atikapro.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86363 Опубликовано 07.07.2010 в 18:27

Как доказать что я не являюсь отцом ребенка?

Здравствуйте. Я хочу доказать что не являюсь отцом ребенка своей бывшей жены. Была проведена медицинская ДНК экспертиза, но не в судебном порядке. Что может являться основанием для вызова бывшей жены в суд? С тем что бы суд назначил экспертизу? Могу ли я претендовать на смену отчества ребенка в свидетельстве о рождении?

Кириллова, Ольга :: Москва


Ключевые слова: свидетельство о рождении, отцовство

  Ответов: 1

В принципе, исходя из правил присвоения собственных имен и фамилий в РФ, Кириллова Ольга не может являться отцом ребенка, разве что матерью.. С другой стороны, см. Регламент Консультации, п.2.2. - мы можем дать ответ лишь по белорусскому законодательству, которое может в некоторых вопросах существенно отличаться от российского. С третьей стороны, в Беларуси в таком случае подается иск об оспаривании отцовства. С четвертой стороны, исход дела зависит от множества факторов. Например, если уже взыскны в судебном порядке алименты, оспаривание отцовства невозможно... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.07.2010 в 06:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279131: Имею ли я право подать заявление о восстановлении свидетельства о рождении по месту жительства?

Вопрос № 275894: Изменения сведений в свидетельстве о рождении

Вопрос № 275873: Как доказать за границей, что у меня нет отца, если он указан в свидетельстве о рождении со слов матери ?

Вопрос № 273948: Можно ли изменить национальность в свидетельстве о рождении на национальность бабушки?

Вопрос № 272085: Восстановление свидетельства о рождении с указанием национальности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86363





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
176 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
161 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42
281489Наталья25.04.18 в 13:41
281488Дмитрий25.04.18 в 12:54
281497наталья бори...25.04.18 в 12:22
281501Лазарчук Оль...25.04.18 в 12:21
281485Ирина25.04.18 в 12:16
281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44
281498Никита Юдин25.04.18 в 11:32
281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы