Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189853
 Всего ответов: 214548
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия оформление документов армия регистрация лицензия налоги оплата наследство льготы раздел имущества кредит оформление аренда имущество компенсация молодой специалист налог жилье брак ип распределение зарплата льготный кредит общежитие отпуск ребенок приватизация иск недвижимость суд раздел беременность работа договор долг увольнение продажа декретный отпуск отработка развод контракт алименты квартира пособие прописка гражданство строительство сроки право выселение молодая семья права очередь документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86354 Опубликовано 07.07.2010 в 17:15

Наказание за ч.1 ст. 205

Здравствуйте! Можно узнать какое получают наказание за ч.1 ст.205??? И могут ли за это выгнать с университета??? Учусь на 1 курсе в ГГАУ. Спасибо большое.

Гиоргадзе Татьяна :: Гродно


Ключевые слова: ч.1 ст. 205

  Ответов: 1

наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок.Вполне могут отчислить. Нужно смотреть устав образовательного учреждения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пилинкевич Николай :: 07.07.2010 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86354





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
291 ответов
1114 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Отшельник
290 ответов
27 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
208 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
163 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
80 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275908Прохорчик Ек...12.12.17 в 14:46
275907Станкевич Ол...12.12.17 в 14:46
275899Алина12.12.17 в 14:37
275904гомолко миха...12.12.17 в 14:23
275901Ёрш Юлия12.12.17 в 13:46
275902андрей кузьм...12.12.17 в 13:17
275712Донь-Шинайко...12.12.17 в 13:05
275900Боб Ольга12.12.17 в 11:40
275896Денис12.12.17 в 10:53
275888Доморад Елена12.12.17 в 10:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы