Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184762
 Всего ответов: 208908
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество наследство отпуск выселение брак беременность ребенок право увольнение квартира очередь документы развод строительство лицензия пособие льготный кредит суд оформление компенсация недвижимость армия раздел имущества работа налоги гражданство иск отработка общежитие декретный отпуск аренда раздел амнистия регистрация кредит налог оплата прописка алименты зарплата контракт долг приватизация оформление документов права молодая семья сроки льготы молодой специалист распределение продажа жилье ип договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86334 Опубликовано 07.07.2010 в 15:22

налог

При продаже 2-го авто в течении года в каком размере налог?

Aндрей :: Минск


Ключевые слова: налог

  Ответов: 1

12% :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пилинкевич Николай :: 07.07.2010 в 17:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.07.2010 в 17:52

C какой суммы?

Андрей :: минск


  Ответов: 1

от полученного ДОХОДА, т.е. разницы между покупкой и продажей (сами выбирать можете какого по счету автомобиля) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.07.2010 в 20:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2010 в 19:12

Первый авто я купил за 4млн-продал за 13млн,второй в счёт-справке указал 300тыс-прдположим продам за 1млн,что я могу выбирать с какого авто налог платить-например с 2-го разница 700тыс т.е 12% с 700тыс?

Андрей :: минск


  Ответов: 1

определения очередности совершения сделок предоставляется Вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.07.2010 в 21:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269808: Не оштрафуют ли налоговые органы за прописку?

Вопрос № 269744: Подпадает ли изготовление бордюра и плитки под ремесленическую деятельность?

Вопрос № 269637: Как часто я могу делать денежные переводы из-за границы

Вопрос № 269573: Как считается работа по договору подряда участием в финансировании государственных расходов?

Вопрос № 268473: Могу ли оформить ИП на выгул собак, чтобы не считаться безработной?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86334





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
267 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
230 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269918Волчек Вера26.07.17 в 21:27
269928Бойко Арсений26.07.17 в 21:22
269932Заяц надежда26.07.17 в 21:08
269912Радюк Анна26.07.17 в 21:05
269933Юлия26.07.17 в 21:03
269922Алеся26.07.17 в 20:10
269924Шаграй Антон26.07.17 в 19:49
269920Эдуард Пуйдак26.07.17 в 18:42
269921Анна26.07.17 в 18:13
269923Ольга26.07.17 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы