Вопрос № 86328 Опубликовано 07.07.2010 в 14:44

ПОЖАЛУЙСТА помогите найти НПА.

Уважаемые юристы, подскажите какой НПА действует вместо утратевшего силу УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 13 сентября 2005 г. № 432 О некоторых мерах по совершенствованию организации работы с гражданами в государственных органах, иных государственных организациях. ООООчень вас прошу!

Марина :: Минск

Ключевые слова: законодательство

  Ответов: 1

По вопросу, касающемуся ответственности за нарушение порядка и сроков выдачи справок либо иных документов, а также сроков представления документов и (или) сведений, необходимых для выдачи справок либо иных документов, см. ст. 9.26 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.07.2010 в 15:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.07.2010 в 16:19

Можно ли считать, что он утратил силу в связи с принятием Закона "Об основах административных процедур"

Марина :: Минск

  Ответов: 2

Утратил силу в связи с изданием Указа Президента Республики Беларусь от 11.06.2009 N 305, вступившего в силу после официального опубликования.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.07.2010 в 16:33

Уважаемая Марина, однозначно ответить, какой НПА был принят взамен утратившего невозможно. Вы лучше спросите, какие правоотношения Вас интересуют??? в Чем возник вопрос??? Бывает часто такое, что отношения, урегулированные ранее одним НПА, потом урегулированы несколькими НПА.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.07.2010 в 16:36